商舖成交追蹤, 九龍區 將軍澳唐俊街11號寶盈花園地下S8D商舖(2019年9月6日) 16/10/2020115 觀看次數 FacebookWhatsAppEmail 成交1488萬,樓齡18年, 簽約日期2019年8月9日, 租客小木偶畫室,市值租金約3萬,回報約2.4%, 建築面積約406呎,闊約9呎,深約25呎,實用約250呎,實用呎價$59520 上一篇 北角書局街1至25號美輪大廈地下15號商舖(2019年9月8日) 下一篇 佐敦吳松街77號金寶大廈地下Staircase 商舖(2019年9月5日) 你可能會有興趣 香港區, 商舖成交追蹤 第5537成交,市傳剛拍賣成交港幣421萬,北角英皇道193號英皇中心地下9C號舖,舖向大強街,建築面積約200呎,實用面積約129呎 7 觀看次數1 分鐘前閱讀 商舖成交追蹤, 香港區 第5536成交,今日市傳成交約港幣4,500萬,感覺8分,中環域多利皇后街11號全幢,建築面積約4,900呎,地舖前租客酒窖(現吉),1樓自用,2至5樓總租金約$46800。 6 觀看次數1 分鐘前閱讀 商舖成交追蹤, 九龍區 第5534及5535成交,旺角一線核心最旺位兩舖成交3680萬及3280萬。感覺7.5分 6 觀看次數1 分鐘前閱讀 舖真價實追蹤我 youtube facebook instagram redfin 搵舖
商舖成交追蹤, 香港區 第5536成交,今日市傳成交約港幣4,500萬,感覺8分,中環域多利皇后街11號全幢,建築面積約4,900呎,地舖前租客酒窖(現吉),1樓自用,2至5樓總租金約$46800。 6 觀看次數1 分鐘前閱讀